Поликлинику в микрорайоне Гагарина планируется вернуть в график строительства к июлю 2017 года, об этом сообщил первый заместитель главы городского округа Балашиха Дмитрий Козырев.
Сейчас на объекте увеличилось количество рабочей силы, строительство ведется в две смены. «Сегодня они выходят уже на нормальный рабочий режим и ускоряют процесс строительства для того, чтобы войти в график в июле», — рассказал Дмитрий Козырев.
Он также отметил, что найдено решение по всем инженерным сетям, кроме того, внесены коррективы в проект о частичном изменении схемы прохождения теплотрассы. Таким образом, теплотрассу планируют местами пустить по газонной части для того, чтобы не испортить асфальтное покрытие. После окончания строительно-монтажных работ будет произведено благоустройство территории, на что уже заложены денежные средства в проекте строительства. Завтра состоится согласование данных изменений совместно с представителями ООО «Тепловые сети Балашихи».
В поликлиники на 600 мест будут функционировать отделения для взрослых и детей. Также здесь расположится женская консультация.
*Фото с сайта balashiha.mosr.ru
Запись Строительство поликлиники в микрорайоне Гагарина возвращают в график впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.
Читать дальше