Перейти к содержимому

Фотография

Балашихинский техникум проводил выпускников во взрослую жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 462 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:19

Во взрослую жизнь отправились студенты Балашихинского техникума. Посреди февральской вьюги нежный вальс и лучезарные улыбки выглядели подчёркнуто трогательными.

Среди выпускников были токари-универсалы, автомеханики, мастера строительных и отделочных работ и мастера обработки цифровой информации, всего 102 человека.

Будьте достойны своей альма-матер, не забывайте про нас, а мы всегда будем в вас верить и рады видеть в стенах колледжа, — сказала директор образовательного учреждения Ираида Шакарянц.

Многие из ребят уже определились со своим будущим. Так, Дарья Плахотина уже нашла работу, но пока не хочет раскрывать секрет, кроме того, она готовится к поступлению в вуз.

Я хочу связать свою жизнь с информационными технологиями, компьютерами. По всем ребятам буду очень скучать, даже больше, чем по тем, с кем училась 9 лет в школе до техникума, — сказала Дарья.

Одногруппник Дарьи Александр Парфёнов — гордость колледжа. В прошлом году он выиграл грант на обучение в Московском институте телевидения «Останкино», сняв короткометражный фильм о том, как важно помогать друг другу. С этим видео он победил на фестивале в Томилино. Кроме того, Саша является активным участником мероприятий, которые проводит Досугово — профилактический центр «Семья» и уже стал частью его коллектива, а после получения диплома официально будет трудится в центре.

К слову, центр «Семья» давний друг и партнёр колледжа. Вот и праздничная программа выпускного была подготовлена усилиями творческого объединения центра «Семья» «БЭМС». Звучала живая музыка. Было показано поздравление — флешмоб. Кульминацией праздника стал трогательный вальс выпускников и тех, кто пока ещё продолжает учиться.

Запись Балашихинский техникум проводил выпускников во взрослую жизнь впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика