Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Жирков проверил ход работ по строительству пристройки к детскому саду «Лесовичок»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 636 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:32

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков проверил ход работ по строительству пристройки к детскому саду «Лесовичок». Работы здесь идут полным ходом, без отставаний от графика, рабочие уже приступили к отделке здания. Полностью выполнены монтажные работы, работы по благоустройству выполнены на 80%. Малые архитектурные формы приобретены, скоро начнется их установка.

Согласно проекту, новый корпус сможет вместить 150 детей. В здании будет шесть групповых ячеек, физкультурный и музыкальный залы, медицинские кабинеты, пищеблок, административные и технические помещения. Между существующим и новым корпусом будет построен «теплый» переход. Общая площадь трехэтажного здания составляет 2,6 тысячи квадратных метров.

«Работы все идут по графику, у меня нет никаких опасений по поводу ввода этого объекта в эксплуатацию в срок. Микрорайон разросся, рядом также находятся два микрорайона – Гагарина и Авиаторов, так что, я думаю, эта пристройка поможет снизить социальную напряженность в микрорайонах», — сказал Евгений Жирков.

Запись Евгений Жирков проверил ход работ по строительству пристройки к детскому саду «Лесовичок» впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика