Перейти к содержимому

Фотография

Балашихинские биатлонисты заняли второе место на областных соревнованиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 638 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:16

Команда «Непоседы» из Балашихи заняла второе место на первом региональном турнире по биатлону среди воспитанников детских домов Московской области. Турнир прошел 31 января в Мытищинской школе музыкального воспитания.

Победителей турнира наградил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Хоть я и не успел к началу соревнований, но с радостью поучаствовал в церемонии награждения. Утром 3 февраля будут проходить две гонки преследования на зимней Универсиаде. Комментируя их в эфире «Матч ТВ», обязательно расскажу об этом турнире. Я всячески приветствую такие соревнования и горжусь тем, что я здесь», — сказал он.

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Непоседы» — бывший Салтыковский детский дом, переехавший в новое здание на улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный. Учреждение оборудовано всем необходимым для занятий спортом – в здании имеется тренажерный зал и бассейн. Также у детей есть возможность посещать различные художественные кружки. Благодаря занятиям творчеством и спортом, воспитанники учреждения часто занимают призовые места на различных соревнованиях.

Запись Балашихинские биатлонисты заняли второе место на областных соревнованиях впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика