Перейти к содержимому

Фотография

«На добрую память»: житель Балашихи попросил автограф Путина для себя и своего американского друга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 810 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:33

<p>Балашихинский пенсионер Александр Бородин получил фотографию и автограф президента России Владимира Путина. Также президент отправил фотографию с своей подписью другу Александра по переписке Сайласу Линсли, проживающему в небольшом городке в штате Кентукки в США.</p>
<p>«<em>Сайлас написал мне письмо, в котором попросил президента России дать ему автограф. Я это письмо отправил в Администрацию президента и сделал приписку, что мне тоже бы хотелось получить автограф. Прошло какое-то время и я получил сообщение, что мое письмо принято. Через какое-то время меня вызвали в администрацию городского округа, спросили, кто я такой, откуда, подарили замечательную книжку про город. И вчера прислали за мной машину, довезли до места вручения в Красногорск — сам бы я не добрался. Там я и получил фотографию с автографом, а моему другу отправили письмо через дипломатический канал. Огромное спасибо нашему президенту, что он откликнулся на мою просьбу. Я буду держать фотографию пока что на видном месте – на столе, а потом повешу, так сказать, в «красный угол», на стеночку</em>», — рассказал Александр Бородин.</p>
<p>Александр – коллекционер марок, почтовых карточек и просто ценных фотографий. У него много единомышленников в разных странах мира – Германии, Франции, Японии, США, и даже Чили. Александр начал собирать марки с 1965 года и занимается коллекционированием уже почти 60 лет.</p>
<p>«<em>Следующее письмо я отправлю 45-му президенту США с аналогичной просьбой. Посмотрим его реакцию. Также мне хотелось бы получить автографы китайского президента, японского, польского и шведского</em>», — поведал Александр Бородин о своих планах.</p>
<p>Запись <a rel="nofollow" href="http://bbnews.ru/na-...kanskogo-druga/">«На добрую память»: житель Балашихи попросил автограф Путина для себя и своего американского друга</a> впервые появилась <a rel="nofollow" href="http://bbnews.ru">БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство</a>.</p>

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика