Перейти к содержимому

Фотография

«Как парламентарий парламентарию»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 929 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:36

<p>Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов встретился с юными депутатами Молодёжного парламента Балашихи. Вопросы ребята задавали самые разные, безусловно многих интересовали те законопроекты, которые принимаются в Мособлдуме, подробности процедуры их рассмотрения, кроме того, в ходе встречи много говорили о местном самоуправлении.</p>
<p>— <em>Для меня это первая встреча с Молодежным парламентом в новом качестве — депутата регионального парламента. Это мероприятие даст старт подобным встречам молодых парламентариев, только уже с депутатами Совета депутатов Балашихи</em>, — отметил Тарас Ефимов.</p>
<p>Вместе с ребятами депутат Мособлдумы сформулировал определение местного самоуправление, определил задачи муниципального образования, а также рассказал молодым парламентариям о процессе формирования органов местной власти.</p>
<p>Стоит отметить, что недавно Молодёжный парламент Балашихи был переизбран, и Тарас Ефимов на встрече вручил удостоверения дополнительно избранным в состав парламента ребятам.</p>
<p>Активист Кирилл Карпенко, возглавлявший седьмой созыв Молодёжного парламента, отметил, что встреча получилось очень информативной.</p>
<p>— <em>Лично для себя я узнал о том, как местная власть противостоит терроризму — с помощью информирования общества, это является одним из профилактических мероприятий. Для меня, так как я возглавляю Молодёжный медиацентр — это является ключевым моментом. Тарас Васильевич подчеркнул, что парламент — и, по-моему мнению, медиацентр также —  может принимать участие в пропаганде антитеррористических мер среди молодёжи</em>, — сказал Кирилл Карпенко.</p>
<p>Запись <a rel="nofollow" href="http://bbnews.ru/kak...parlamentariyu/">«Как парламентарий парламентарию»</a> впервые появилась <a rel="nofollow" href="http://bbnews.ru">БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство</a>.</p>

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика