Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елка Главы: Жар-птица, гимнасты и Дед Мороз на коньках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 467 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:01

В Ледовом Дворце «Арена-Балашиха» прошла Новогодняя елка Главы. На елку были приглашены отличники, победители олимпиад и конкурсов, многодетные семьи, дети военных, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Им показали спектакль «Перо Жар-Птицы».

Перед началом спектакля на сцене выступила первый заместитель Главы администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян. Она поздравила всех собравшихся от имени главы городского округа Балашиха Евгения Жиркова.

«Позвольте от лица Евгения Ивановича Жиркова поздравить вас с окончанием первого учебного полугодия, и с наступлением самого долгожданного, самого волшебного времени – зимних каникул, когда можно покататься на коньках, на лыжах, посетить множество новогодних мероприятий. Я думаю, что новогодние праздники запомнятся вам именно этим представлением. Я желаю вам хорошо провести каникулы, набраться сил. И с новыми силами приступить к учебе, потому что мы вас любим, мы вами гордимся и ждем от вас больших успехов», — сказала Лилия Татевосян.

После поздравления заместителя главы на сцене начался спектакль – новогодняя интерпретация сказки о Жар-птице. На сцене выступили фигуристы, гимнасты, воздушные акробаты, артисты балета на льду, а также хореографические коллективы. Завершилась новогодняя сказка появлением Деда Мороза и Снегурочки на коньках, которые проехали всему периметру сцены, помахав детям. В конце мероприятия ребята получили сладкие подарки.

«Елка мне очень понравилась. Особенно понравилась сама Жар-птица», — поделилась впечатлениями маленькая посетительница спектакля Аня Малеева.

Запись Новогодняя елка Главы: Жар-птица, гимнасты и Дед Мороз на коньках впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика