Перейти к содержимому

Фотография

Граждан примут в приемных Президента 12 декабря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   KORPUS40B

KORPUS40B

RSS-бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:26

Общероссийский день приёма граждан пройдёт 12 декабря в приёмных Президента Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Балашиха.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации данный приём проводится ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ.
Личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, проводят в этот день уполномоченные лица государственных органов или органов местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Приём обращений» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В Балашихе прием будет осуществляться с 12:00 до 20:00 по адресу: пр.Ленина, д.7/1 (в организационном управлении администрации Городского округа Балашиха).
Кроме того 12 декабря с 12:00 до 20:00 приём граждан проведёт представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Балашиха Татьяна Викторовна Беляева по адресу: ул. Октябрьская, д.11, Общественно–политический центр (мкр. Железнодорожный).

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области рассматривает жалобы граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства на решения или действия (бездействия) органов и должностных лиц региона, нарушающих по мнению заявителя, его права и свободы.

Инициативу проведения Общероссийского дня приёма граждан Татьяна Беляева поддерживает.

— 12 декабря я буду проводить приём граждан в обычном режиме. Обычно я провожу приём дважды в неделю, на приём приходят 7-8 человек. Но что касается 12 декабря, думаю, заявителей будет больше. А вообще мне чуть ли не ежедневно приходится разъяснять людям, какие они имеют права и обязанности, в том числе и конституционные. Кстати, принцип доступности юридической помощи закреплён в основном законе нашей страны, — сказала она.

Телефон для консультации: 8 (495) 522-15- 63 (понедельник 10:00 – 14:00, четверг 13:00-17:00).

Запись Граждан примут в приемных Президента 12 декабря впервые появилась БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство.

Читать дальше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика