Перейти к содержимому

Фотография

Вы планируете здесь жить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 281 сообщений
  • Квартира:10
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2016 - 23:22

Точно говорю, с Маней Вам всем повезло)

• 0

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

#22 Оффлайн   Маня

Маня

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:49

Отправлено 02 Август 2016 - 23:28

Точно говорю, с Маней Вам всем повезло)

Что это значит?)
  • 0

#23 Оффлайн   RusVikMed

RusVikMed

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Квартира:57
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Август 2016 - 23:33

А я точно знаю что это значит)

• 0

Мир не без добрых людей!

#24 Оффлайн   Маня

Маня

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:49

Отправлено 02 Август 2016 - 23:38

А я точно знаю что это значит)

А я вот точно не знаю)))

Сообщение отредактировал Маня: 02 Август 2016 - 23:38

• 0

#25 Оффлайн   ОльгаК

ОльгаК

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Квартира:101
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Август 2016 - 22:09

И я буду жить))) ну, или братик мой))) по очереди будем))) мы для себя покупали...

• 0

#26 Оффлайн   Дмитрий Nehrby

Дмитрий Nehrby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 15:48

у меня вопрос, если квартирой владеет юрлицо то стоит ли связываться с ними, говорят что ДСК-1 владеет этой квартирой, могу ли я наколоться с юрлицом? и получали ли вы свидтельство о собствености? 

• 0

#27 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 281 сообщений
  • Квартира:10
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:57

А что не так? Часть квартир была у ДСК и у кучи других юрлиц, они так расплачиваются между собой за работы.
  • 0

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

#28 Оффлайн   Romans29

Romans29

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 982 сообщений
  • Квартира:169
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:43

у меня вопрос, если квартирой владеет юрлицо то стоит ли связываться с ними, говорят что ДСК-1 владеет этой квартирой, могу ли я наколоться с юрлицом? и получали ли вы свидтельство о собствености?

почему говорят? Смотрите документы, наймите юриста! У дск сайт, там давно нет квартир в продаже! Собственность еще никто не оформил! Скорее всего после нг!
  • 0
Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке!

#29 Оффлайн   Dimko21

Dimko21

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:162

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:18

Всем привет. Вот и мы с женой стали поглядывать на ваш дом) Рассматриваем покупку однушки в Балашихе, много уже чего посмотрели. Район Авиаторов далековато от станции, из "Жемчужина Балашихи" выезжать на машине сложно, если только на объездной машину ставить. У 56 дома проблемы с парковкой, да и стоит на дороге прям. Ваш дом в плане расположения для нас кажется оптимальным, жд близко, на объездную легко выскочить. Хотели бы узнать, есть ли какие нибудь подводные камни? Рассматриваем квартиры уже полученные в собственность, т.к. у нас ипотека. И на сколько уже заселен дом? Всех отозвавшихся заранее благодарю.

• 0

#30 Оффлайн   Romans29

Romans29

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 982 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:34

Всем привет. Вот и мы с женой стали поглядывать на ваш дом) Рассматриваем покупку однушки в Балашихе, много уже чего посмотрели. Район Авиаторов далековато от станции, из "Жемчужина Балашихи" выезжать на машине сложно, если только на объездной машину ставить. У 56 дома проблемы с парковкой, да и стоит на дороге прям. Ваш дом в плане расположения для нас кажется оптимальным, жд близко, на объездную легко выскочить. Хотели бы узнать, есть ли какие нибудь подводные камни? Рассматриваем квартиры уже полученные в собственность, т.к. у нас ипотека. И на сколько уже заселен дом? Всех отозвавшихся заранее благодарю.

в собственности пока 2 квартиры и то тех кто живет или будет жить! Те кто купил для перепродажи оформлять врядли будут! Дом хороший, камней нет!

Сообщение отредактировал Romans29: 20 Февраль 2017 - 21:35

• 0

#31 Оффлайн   Dimko21

Dimko21

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:162

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:22

в собственности пока 2 квартиры и то тех кто живет или будет жить! Те кто купил для перепродажи оформлять врядли будут! Дом хороший, камней нет!

Странно. Сегодня звонил по объявлению на Авито, я еще несколько раз уточнил, говорят в собственности и подходит под ипотеку. Продает инвестор, физ лицо, цена говорит в договоре 3,2. А как будут продавать те кто купил для перепродажи? Уступка? У застройщика есть одна квартира, но т.к. дом сдан по уступке в ипотеку не дают.  А сколько выходит квартплата? 

• 0

#32 Оффлайн   Romans29

Romans29

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 982 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:06

Странно. Сегодня звонил по объявлению на Авито, я еще несколько раз уточнил, говорят в собственности и подходит под ипотеку. Продает инвестор, физ лицо, цена говорит в договоре 3,2. А как будут продавать те кто купил для перепродажи? Уступка? У застройщика есть одна квартира, но т.к. дом сдан по уступке в ипотеку не дают. А сколько выходит квартплата?
по уступке видимо! И большинство в рекламе по уступке! Ну если там люди оформили то пожалуйста! Но лучше не верить тому что по телефону на авито говорят а увидеть глазами! Коммуналка как и в среднем по городу! Тариф один! А там как свет нажгете и воды нальете!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика