Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Оффлайн   Ruslan M

Ruslan M

Пользователь

• Сосед
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:17

лифт не работает ((

надеюсь это временно, а то на 16 этаж все тащить накладно будет мне)))

По дверям, межкомнатные очень нравятся фирма Софья и у брата и себе у них заказывал, до сих пор в хорошем состояние, себе ставил в 2010 году, брат еще раньше на 2-3 года точно не помню, сейчас не знаю как фирма работает.

Входную ставили дверь по прозвищу зверь(тоже 2010 год.), к двери нареканий нет, но уж очень дорогие они, брали по акции, остальные были ну уж очень дорогие, не очень понравились установщики двери от этой фирмы, они расширяли проем и весь подъезд был в мусоре после них, пришлось убирать самому, и скололи немного краску в углу, благо в незаметном месте, при этом у них правило брать деньги до установки двери.  

• 0

#42 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 266 сообщений
  • Квартира:10
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 08:35

надеюсь это временно, а то на 16 этаж все тащить накладно будет мне)))

Да их рабочие ломают. Я приехал - лифт работал, рабочие мешки таскали. через полчаса приехала дверь - лифт не работает. Ростислав механников вызвал, пока дверь поставили - лифты запустили. -800р за подъем на 4 этаж :(

• 0

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

#43 Оффлайн   Dolsov

Dolsov

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:38

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:12

Это Вам повезло что 4 этаж, у меня на 11 этаж тащили входную дверь после того как час прождали

ремонта лифта и не дождались, и заплатили за подъем около 2 тыс руб., так что дверь обошлась дороже,

чем планировали.

• 0

#44 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 266 сообщений
  • Квартира:10
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:53

У меня дверь в сборе 140 кг, это полрояля)) На 11 этаж я бы меньше чем за 10 не понес)

• 0

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика