Перейти к содержимому

Фотография

Полезные функции на форуме

моды функционал форума хуки

Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • Квартира:10
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:11

На главной странице не работает(

В правом нижнем углу добавил новую кнопку Вверх. Так поудобнее будет, она ездит вместе с прокруткой. И плавно страницу пролистывает.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  вверх.png   311,61К   0 Количество загрузок:

• 1

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

#22 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 08:24

Если хотите отслеживать какую-нибудь тему или ответы и новые темы в каком-то из разделов, то на них можно подписаться.

Чтобы получать уведомления об ответах и новых темах в разделе на почту, нужно нажать на кнопку Подписка на форум в верхнем правом углу:

Прикрепленный файл  podpiska1.png   386,29К   0 Количество загрузок:

А затем выбрать способ уведомления - немедленное уведомление, когда Вы отсутствуете или выписками за период.

Аналогично можно оформить подписку о новых ответах на любую тему. Также в правом верхнем углу есть кнопка Подписка на тему

Прикрепленный файл  podpiska2.png   278,35К   0 Количество загрузок:

Подписаться на тему можно и при добавлении ответа. Справа от редактора сообщений есть пункт Подписаться на тему? (в расширенном ответе), где нужно поставить галочку. После добавления ответа, Вы подпишитесь на получение уведомлений.

• 1

Уважаемые соседи! Отметьтесь в нашей шахматке, чтоб быстрее найти друг друга. Записываемся здесь!

#23 Оффлайн   RusVikMed

RusVikMed

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Квартира:57
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:13

Уважаемый Admin, я сейчас только заметил, что на нашем форуме нет кнопки "dislike"! Собственно, где? :ph34r:

• 0

Мир не без добрых людей!

#24 Оффлайн   RusVikMed

RusVikMed

Продвинутый пользователь

• Сосед
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Квартира:57
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:14

Андрей, я просто не читал правила форума (зряяя), но вопрос сюда: с чем это связано?

Прикрепленные файлы

• 0

Мир не без добрых людей!

#25 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 04:19

Уважаемый Admin, я сейчас только заметил, что на нашем форуме нет кнопки "dislike"! Собственно, где? :ph34r:

У нас позитивный форум))
  • 1

#26 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 04:20

Андрей, я просто не читал правила форума (зряяя), но вопрос сюда: с чем это связано?

Посмотрю, специально не ставил. Наверное по умолчанию лимит какой-то есть.

upd. Да, 100 поставил, хватит?)

Сообщение отредактировал Admin: 27 Октябрь 2016 - 07:30

• 1

#27 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:29

У нас позитивный форум))

Т.к. уже 2 вопроса таких, поясню. Я видел опыт внедрения минусов на форумах, мне это очень не нравится. Начинается перекрестный обмен "шпалами", что в итоге настраивает участников друг против друга. Всё-таки цель создания этой площадки создание дружного соседства, а минусы и дизлайки этому не способствуют.

• 2

#28 Оффлайн   Ruslan M

Ruslan M

Пользователь

• Сосед
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:26

У нас позитивный форум))

Т.к. уже 2 вопроса таких, поясню. Я видел опыт внедрения минусов на форумах, мне это очень не нравится. Начинается перекрестный обмен "шпалами", что в итоге настраивает участников друг против друга. Всё-таки цель создания этой площадки создание дружного соседства, а минусы и дизлайки этому не способствуют.

Согласен, дизлайки не помогут, а наоборот. мы соседи и должны дружить и без эмоций все обсуждать/решать вместе. 

• 1

#29 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:01

Прикрутил галерею. Можно туда заливать фотки и вставлять ссылки на них на форум.

Инструкция:

В левом верхнем углу нажимаем на значок Галереи:

Нажимаем справа на кнопку Загрузить 

Нажимаем на кнопку Создать Альбом или Выбрать Альбом, если необходимо добавить фото в существующий Альбом

Пишем название Альбома, Комментарий к нему, выбираем могут ли другие пользователи видеть альбом, комментировать, оценивать.

В созданный альбом грузим фото

Загрузив все фото в Альбом, нажимаем Обзор и публикация

Далее можно обозвать каждое загруженное изображение, написать к нему комментарий и т.д. По завершению жмём Опубликовать

Если хотим вставить изображение на форум, то жмём на нужное изображение, выбираем Опции-Все размеры

Выбираем нужный размер для вставки изображения. Обратите внимание, что большие изображения слишком растягивают страницу и добавляйте их только если нужно действительно что-то рассмотреть. 

Далее щелкните правой кнопкой мыши по изображению и выберите пункт копировать URL картинки

Адрес рисунка сохранился в буфере обмена. Идём отвечать в тему, нажимаем на картинку в панеле сообщения. Появляется окно, в которое нужно вставить из буфера адрес ссылки. 

Нажимаем ОК, изображение вставится в ответ. В ответе помимо изображения должен быть какой-нибудь текст.

• 0

#30 Оффлайн   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:50

С мобильной версией ещё попробую разобраться...

fixed, работает.

Сообщение отредактировал Admin: 07 Декабрь 2016 - 14:06

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика